Попутчики Краснодар - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 70 км
Стоимость
~ 210 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 44 поездок, со стоимостью от 210 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
220 ₽
volkswagen passat
Краснодар
07:30
ул. имени Котлярова Н.С., 11, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 ч 20 м
Тимашевск
08:50
ул. Котляра, 165, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352701
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
08:00
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
09:10
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
08:00
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
09:10
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
23.02.2024
210 ₽
kia rio
Краснодар
08:00
ул. Березанская, 74, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
09:10
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
08:40
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
09:50
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
09:00
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
10:10
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
23.02.2024
260 ₽
lada granta
Краснодар
09:30
ул. Войсковая, 14, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 ч 30 м
Тимашевск
11:00
Остановка Владиленко
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
10:40
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
11:50
Пролетарская ул., 114, Тимашевск
Оптимальный выбор
23.02.2024
200 ₽
Краснодар
10:40
Краснодар 2, Краснодар
1 ч 10 м
Тимашевск
11:50
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
23.02.2024
210 ₽
lexus is 250
Краснодар
11:00
ул. Рашпилевская, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Тимашевск
12:10
Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге