Попутчики Анапа - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 387 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 219 поездок, со стоимостью от 387 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
500 ₽
ford focus
Анапа
05:30
ЖК Раз Два Три
3 ч 20 м
Краснодар
08:50
ул. Валерия Гассия
Оптимальный выбор
24.06.2022
140 ₽
hyundai i30 wagon
Анапа
06:00
ул. Астраханская, 99, Анапа, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
09:10
вокзал Краснодар-1
24.06.2022
440 ₽
Анапа
06:00
автостанция Анапа, Анапа
3 ч 10 м
Краснодар
09:10
Галерея Краснодар, Краснодар
24.06.2022
440 ₽
Анапа
06:00
автостанция Анапа, Анапа
3 ч 10 м
Краснодар
09:10
Галерея Краснодар, Краснодар
24.06.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Анапа
06:30
Песчаная ул., 21Б, Анапа, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
09:40
ул. Мира, 34, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350063
24.06.2022
440 ₽
газ 3105
Анапа
07:00
ул. Ленина, 196, Анапа, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
10:10
автовокзал Краснодар, Краснодар
24.06.2022
440 ₽
kia rio
Анапа
07:00
Анапа Анапское шоссе 14, Анапа
3 ч
Краснодар
10:00
Красноармейская ул., 7, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
380 ₽
ford focus
Анапа
07:20
Северная ул., 1В, Анапа, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Краснодар
10:30
OZ МОЛЛ, Краснодар
24.06.2022
440 ₽
ваз 1118
Натухаевская
07:30
ул. Красная, 62, Натухаевская
3 ч 40 м
Краснодар
11:10
ул. Дальняя, 4/4, Краснодар, Краснодарский край, Россия
24.06.2022
150 ₽
Анапа
08:00
Северная ул., 1, Анапа, Краснодарский край, Россия
3 ч
Краснодар
11:00
Галерея Краснодар, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения