Попутчики Анапа - Геленджик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 90 км
Стоимость
~ 341 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 112 поездок, со стоимостью от 341 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
230 ₽
Анапа
06:00
Анапа Анапское шоссе 14
1 ч 50 м
Геленджик
07:50
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
06.08.2022
380 ₽
Анапа
07:30
Автостанция, Анапа
2 ч
Геленджик
09:30
Платановая аллея
06.08.2022
560 ₽
Анапа
07:40
автостанция Анапа, Анапа
2 ч 10 м
Геленджик
09:50
Платановая аллея
06.08.2022
560 ₽
Анапа
07:50
Автостанция, Анапа
2 ч 10 м
Геленджик
10:00
Платановая аллея
06.08.2022
230 ₽
Анапа
08:00
ул. Калинина, 8, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
2 ч
Геленджик
10:00
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
06.08.2022
380 ₽
Анапа
08:00
Симферопольское ш., Анапа, Краснодарский край, Россия, 353456
1 ч 50 м
Геленджик
09:50
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
06.08.2022
380 ₽
Анапа
08:00
Автостанция, Анапа
2 ч
Геленджик
10:00
Платановая аллея
Оптимальный выбор
06.08.2022
200 ₽
hyundai solaris
Анапа
08:20
ул. Крымская, 161, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
1 ч 50 м
Геленджик
10:10
ул. Толстого, 51, Геленджик, Краснодарский край, Россия
06.08.2022
230 ₽
Анапа
08:50
улица Крымская, д.77, этаж 3, офис 3, Анапа, Краснодарский край, Россия
2 ч
Геленджик
10:50
ул. Островского, 30, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460
06.08.2022
260 ₽
volkswagen passat
Анапа
09:00
ул. Горького, 12а, Анапа, Краснодарский край, Россия
2 ч
Возрождение
11:00
а/д Дон, 7, Возрождение, Краснодарский край, Россия, 353497
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения