Попутчики Старобалтачево - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 186 км
Стоимость
~ 500 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 500 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
Старобалтачево
16:30
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия, 452980
2 ч 50 м
Уфа
19:20
Сельская Богородская ул., Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
skoda octavia
Старобалтачево
15:00
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Уфа
17:40
Галле, Уфа
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Старобалтачево
18:00
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Уфа
20:40
Южный Автовокзал, Уфа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге