Попутчики Уфа - Старобалтачево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 189 км
Стоимость
~ 480 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 480 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
hyundai santa fe
Уфа
07:00
ул. Максима Горького, 46Б, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450112
2 ч 40 м
Старобалтачево
09:40
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Уфа
09:00
Иремель
2 ч 50 м
Старобалтачево
11:50
Старобалтачево, Респ. Башкортостан, Россия, 452980
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
ваз 2102
Уфа
15:00
ул. Комсомольская, Уфа, Респ. Башкортостан
2 ч 50 м
Староиликеево
17:50
Башнефть АЗС № 87БН
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге