Попутчики Себеж - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 604 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 604 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
640 ₽
kia rio
Себеж
07:20
Автовокзал
2 ч 20 м
Псков
09:40
Тц Максимус
19.07.2024
640 ₽
kia rio
Себеж
10:00
Себеж, Псковская обл.
2 ч 50 м
Псков
12:50
Памятный знак Героям-десантникам
22.07.2024
640 ₽
nissan qashqai
Себеж
18:00
Себеж, Псковская обл.
2 ч 30 м
Псков
20:30
ул. Карла Маркса, 31, Псков, Псковская обл., Россия
23.07.2024
580 ₽
volkswagen джетта
Себеж
10:30
Себеж, Псковская обл.
2 ч 40 м
Псков
13:10
Октябрьский пр., Псков, Псковская обл.
Оптимальный выбор
24.07.2024
520 ₽
Себеж
16:00
Себеж, АС, Себеж
2 ч 30 м
Псков
18:30
Империал, Псков
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения