Попутчики Себеж - Великие Луки

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 145 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
440 ₽
volkswagen passat
Себеж
09:00
Себеж, Псковская обл., Россия
2 ч 50 м
Великие Луки
11:50
Октябрьский Пр-Кт, 31, Великие Луки, Псковская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
440 ₽
Себеж
15:00
Себеж, Псковская обл., Россия
2 ч
Великие Луки
17:00
Нелидовская ул., 7, Великие Луки, Псковская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.02.2024
440 ₽
Себеж
16:40
Себеж, Псковская обл., Россия
1 ч 50 м
Великие Луки
18:30
Великие Луки
Оптимальный выбор
26.02.2024
440 ₽
hyundai solaris
Себеж
07:30
ул. 7 Ноября, 55, Себеж
1 ч 44 м
Великие Луки
09:14
Октябрьский проспект, 127, Великие Луки, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения