Попутчики Месягутово - Сатка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 304 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 304 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
220 ₽
Месягутово
09:00
Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 10 м
Сатка
10:10
ул. Орджоникидзе, 12, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456912
01.02.2023
240 ₽
kia rio
Месягутово
11:00
Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 10 м
Сатка
12:10
Сатка, Челябинская обл.
01.02.2023
300 ₽
toyota avensis
Месягутово
13:50
Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Сатка
15:10
ул. 18-й Годовщины Октября, 70, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
01.02.2023
380 ₽
lada granta
Месягутово
15:10
Промышленная ул., Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия, 452530
1 ч 30 м
Сатка
16:40
ул. 18-й Годовщины Октября, 70, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456910
03.02.2023
380 ₽
hyundai ix35
Месягутово
13:40
Коммунистическая ул., 24, Месягутово, Респ. Башкортостан, Россия, 452530
1 ч 20 м
Сатка
15:00
ул. Орджоникидзе, 12, Сатка, Челябинская обл., Россия, 456912
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения