Попутчики Петровск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 737 км
Стоимость
~ 1610 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1610 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1600 ₽
lada vesta sw cross
Петровск
18:30
АЗС
9 ч 20 м
Котельники
03:50
Котельники, Люберцы
13.08.2022
1600 ₽
lada vesta sw
Петровск
18:30
АЗС
9 ч 20 м
Котельники
03:50
Котельники, Люберцы
13.08.2022
1650 ₽
Петровск
20:40
Петровск, Саратовская обл.
9 ч 20 м
Котельники
06:00
Котельники
14.08.2022
1650 ₽
audi a4
Петровск
08:00
Петровск, Саратовская обл., Россия
9 ч 50 м
Москва
17:50
Старокаширское ш., 4 корпус 11
14.08.2022
1650 ₽
Петровск
17:00
Петровск, Саратовская обл.
9 ч 40 м
Москва
02:40
Метро Марьино, Москва
Оптимальный выбор
14.08.2022
1320 ₽
ваз vesta
Березовка
21:50
Р158, Березовка, Петровский район, Саратовская обл., Россия, 412545
9 ч 30 м
Москва
07:20
Привольная ул., 70К3, Москва, Россия
15.08.2022
1760 ₽
lada priora
Петровск
10:00
ул. Энгельса, 93, Петровск, Саратовская, Россия, 412540
9 ч 40 м
Москва
19:40
Метро Севастопольская
15.08.2022
1650 ₽
ваз vesta
Петровск
18:20
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
9 ч 20 м
Котельники
03:40
Котельники
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге