Попутчики Саратов - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 883 км
Стоимость
~ 1992 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1992 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
2030 ₽
Саратов
04:50
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
14 ч 40 м
Оренбург
19:30
Восход
09.02.2023
1980 ₽
Дубки
05:00
Дубки, Саратовская обл., Россия, 410530
13 ч 40 м
Оренбург
18:40
Восход, Оренбург
Оптимальный выбор
09.02.2023
1770 ₽
hyundai grand santa fe
Саратов
09:00
Ильинская пл., Саратов, Саратовская обл.
13 ч 20 м
Оренбург
22:20
Виктория, Оренбург
10.02.2023
2190 ₽
volkswagen passat
Саратов
05:40
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
13 ч 10 м
Оренбург
18:50
Оренбургский государственный университет, Оренбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге