Попутчики Оренбург - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 856 км
Стоимость
~ 2060 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2060 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.02.2024
1980 ₽
Оренбург
09:00
Туркестанская ул., 33, Оренбург
11 ч 30 м
Саратов
20:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
24.02.2024
2030 ₽
Оренбург
11:00
Жд вокзал, Оренбург, Привокзальная площадь, Оренбург, Россия
13 ч
Саратов
00:00
ТЦ Happy Молл, Саратов
24.02.2024
2030 ₽
Оренбург
11:00
Русские Блины
13 ч 10 м
Саратов
00:10
ТЦ Happy Молл, Саратов
26.02.2024
2190 ₽
ваз 2170
Оренбург
06:00
КИТ, Оренбург, Оренбургская область, Россия
12 ч 50 м
Саратов
18:50
АГЗС, Саратовская область
27.02.2024
2070 ₽
skoda octavia
Оренбург
09:00
Карагандинская ул., Оренбург, Оренбургская обл., Россия
11 ч 10 м
Саратов
20:10
Саратов
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге