Попутчики Санкт-Петербург - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 18 ч
Расстояние
~ 1538 км
Стоимость
~ 3812 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 3812 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
17.06.2024
3910 ₽
kia optima
Санкт-Петербург
22:00
Метро, улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
17 ч 40 м
Казань
15:40
Придорожная ул., 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
19.06.2024
4490 ₽
toyota camry
Санкт-Петербург
06:30
Студенческая ул., 14к2, Санкт-Петербург, Россия
18 ч 10 м
Казань
00:40
Бойничная ул., 40, Ометьево, Респ. Татарстан, Россия
21.06.2024
3510 ₽
skoda octavia
Санкт-Петербург
08:00
ст. м. Московская / пл. Московская, Санкт-Петербург, Россия
18 ч
Казань
02:00
корпус Д
Оптимальный выбор
30.06.2024
3340 ₽
Санкт-Петербург
08:00
Санкт-Петербург
18 ч 10 м
Казань
02:10
Казань, международный аэропорт, производственно-диспетчерская служба
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге