Попутчики Санкт-Петербург - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 699 км
Стоимость
~ 1383 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 91 поездок, со стоимостью от 1383 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
1650 ₽
Санкт-Петербург
00:34
Купчино, Санкт-Петербург
7 ч 20 м
Москва
07:54
Савеловский вокзал, Москва
09.12.2022
1320 ₽
Санкт-Петербург
05:00
Континент, Санкт-Петербург
7 ч 20 м
Москва
12:20
Речной вокзал, Речной Вокзал, Москва, Россия, 125565
Оптимальный выбор
09.12.2022
1040 ₽
Санкт-Петербург
07:00
Белградская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия
7 ч 40 м
Москва
14:40
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
09.12.2022
1380 ₽
Санкт-Петербург
08:00
набережная Обводного канала, Санкт-Петербург
7 ч 50 м
Москва
15:50
Москва Сити Смотровая Площадка, Москва
09.12.2022
1380 ₽
Гатчина
10:10
пр-т. 25-го Октября, д.36, Гатчина, Ленинградская обл., Россия
7 ч 50 м
Москва
18:00
МСК Lounge на Лубянке
09.12.2022
1380 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
10:10
Московский вокзал
7 ч 50 м
Москва
18:00
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
09.12.2022
1540 ₽
chevrolet orlando
Санкт-Петербург
12:00
Санкт-Петербургский Океанариум
8 ч 10 м
Москва
20:10
Москва Сити, Москва
09.12.2022
1380 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
12:10
Московский вокзал
8 ч
Москва
20:10
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
09.12.2022
1380 ₽
fiat grande punto
Санкт-Петербург
12:10
Санкт-Петербургский Океанариум
7 ч 40 м
Москва
19:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
09.12.2022
1380 ₽
kia rio
Санкт-Петербург
12:20
Московский вокзал
7 ч 50 м
Москва
20:10
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге