Попутчики Самара - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 257 км
Стоимость
~ 614 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 614 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
620 ₽
Самара
10:30
ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС, Самара
3 ч 50 м
Ульяновск
14:20
просп. Маршала Устинова, 18, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
ваз калина-2
Самара
11:00
IKEA, Самара
3 ч 40 м
Ульяновск
14:40
ул. Марата, 8-Б, 406 офис, 4 этаж, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Новокуйбышевск
12:00
ул. Дзержинского, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
4 ч 50 м
Ульяновск
16:50
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Новокуйбышевск
13:00
ул. Дзержинского, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
4 ч 50 м
Ульяновск
17:50
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Самара
15:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Ульяновск
19:00
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Новокуйбышевск
19:00
ул. Дзержинского, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
4 ч 50 м
Ульяновск
23:50
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Самара
23:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Ульяновск
03:00
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
560 ₽
Самара
23:00
ул. Ново-Садовая, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Ульяновск
03:00
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
Новокуйбышевск
23:00
ул. Дзержинского, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
4 ч 50 м
Ульяновск
03:50
ул. Гончарова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
Самара
08:00
Московское ш., 163Б, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч 50 м
Ульяновск
11:50
ул. Докучаева, 16, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432027
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения