Попутчики Ульяновск - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 241 км
Стоимость
~ 799 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 799 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
770 ₽
hyundai solaris
Ульяновск
07:40
Промышленная ул., Ульяновск, Ульяновская обл.
3 ч 50 м
Самара
11:30
пр. Кирова, 391Б, Самара, Самарская обл., Россия
23.05.2024
830 ₽
toyota ractis
Ульяновск
13:20
Ильюшина бульвар, 4, Ульяновск, Россия
3 ч 30 м
Смышляевка
16:50
СОШ №4
23.05.2024
830 ₽
datsun on do
Ульяновск
16:00
улица Луначарского, 9, Ульяновск, Россия
3 ч 50 м
Самара
19:50
Московское шоссе, 175, Самара, Россия
23.05.2024
830 ₽
toyota rav 4
Ульяновск
16:30
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
4 ч
Самара
20:30
Космопорт
23.05.2024
830 ₽
ваз 2190
Ульяновск
17:10
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
4 ч
Самара
21:10
Московское ш., 79, Самара, Самарская обл., Россия, 443086
23.05.2024
830 ₽
kia rio
Ульяновск
17:30
Ульяновский государственный технический университет
3 ч 50 м
Самара
21:20
Московское ш., 63, Самара, Самарская обл., Россия
23.05.2024
830 ₽
audi q5
Ульяновск
18:30
пр. Нариманова, 24, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
3 ч 50 м
Самара
22:20
5-я просека, Самара, Самарская обл.
23.05.2024
770 ₽
skoda octavia
Ульяновск
22:00
Автостанция Верхняя Терраса, Ульяновск
3 ч 20 м
Самара
01:20
ТРК Московский, Самара
23.05.2024
830 ₽
toyota camry
Ульяновск
23:00
МТРК Аквамолл
3 ч 30 м
Самара
02:30
МЕГА Самара
Оптимальный выбор
23.05.2024
640 ₽
toyota corolla
Ульяновск
23:20
ул. Пушкарева, 38, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432005
3 ч 40 м
Самара
03:00
Московское ш., Самара, Самарская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге