Попутчики Ртищево - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 202 км
Стоимость
~ 524 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 524 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
lada kalina
Ртищево
07:00
Ртищево, Саратовская обл., Россия
2 ч 50 м
Саратов
09:50
пл. Орджоникидзе, 11Б, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410015
Оптимальный выбор
01.10.2022
440 ₽
lada vesta
Ртищево
10:00
вокзал Ртищево-1, Ртищево
2 ч 50 м
Саратов
12:50
Тау Галерея, Саратов
01.10.2022
500 ₽
volkswagen passat
Ртищево
12:30
Ртищево, Саратовская обл., Россия
3 ч
Саратов
15:30
Октябрьское ущелье
01.10.2022
680 ₽
chrysler pt cruiser
Шило-голицыно
20:10
Шило-Голицино, Саратовская обл., Россия, 412011
3 ч
Энгельс
23:10
ул. Санаторная, 4, Энгельс, Саратовская обл., Россия, 413115
02.10.2022
500 ₽
mercedes-benz s 500 l
Ртищево
18:00
Ртищево, Саратовская обл., Россия
2 ч 40 м
Саратов
20:40
пл. Ленина (3-я Дачная)
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения