Попутчики Ракитное - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 67 км
Стоимость
~ 211 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 211 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
200 ₽
lada priora
Ракитное
06:20
Советская улица 5, Ракитное
1 ч
Белгород
07:20
Стадион, Белгород
26.02.2024
210 ₽
kia cee'd
Ракитное
09:10
14К-6, Ракитное, Белгородская обл., Россия, 309310
1 ч
Белгород
10:10
Центр Молодежных Инициатив, Студенческая улица, Белгород, Россия
27.02.2024
220 ₽
ford mondeo
Пролетарский
07:20
ул. Пролетарская, 32а, Пролетарский, Белгородская обл., Россия
1 ч 10 м
Белгород
08:30
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.02.2024
200 ₽
lada granta
Ракитное
06:30
Ракитное, Белгородская обл., Россия
1 ч
Белгород
07:30
Дом быта
28.02.2024
220 ₽
ford mondeo
Пролетарский
07:20
ул. Пролетарская, 32а, Пролетарский, Белгородская обл., Россия
1 ч 10 м
Белгород
08:30
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.02.2024
200 ₽
lada granta
Ракитное
06:30
Ракитное, Белгородская обл., Россия
1 ч
Белгород
07:30
Дом быта
29.02.2024
220 ₽
ford mondeo
Пролетарский
07:20
ул. Пролетарская, 32а, Пролетарский, Белгородская обл., Россия
1 ч 10 м
Белгород
08:30
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
01.03.2024
220 ₽
ford mondeo
Пролетарский
07:20
ул. Пролетарская, 32а, Пролетарский, Белгородская обл., Россия
1 ч 10 м
Белгород
08:30
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения