Попутчики Белгород - Ракитное

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 65 км
Стоимость
~ 207 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 207 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
220 ₽
mazda familia
Белгород
08:30
ул. Волчанская, 286, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч 10 м
Ракитное
09:40
Краеведческий музей, Ракитное
09.02.2023
200 ₽
kia rio
Белгород
17:10
ул. Сумская, 12, Белгород
50 м
Ракитное
18:00
RR8X+JC Ракитное, Белгородская область, Россия
09.02.2023
200 ₽
lada priora
Белгород
17:30
Стадион, Белгород
1 ч
Ракитное
18:30
Советская улица 5, Ракитное
09.02.2023
230 ₽
Белгород
18:10
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород
1 ч
Пролетарский
19:10
Пролетарский, Белгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
170 ₽
ford mondeo
Белгород
18:30
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч
Ракитное
19:30
14К-6, Ракитное, Белгородская обл., Россия, 309310
09.02.2023
210 ₽
volkswagen polo
Белгород
22:00
ул. Сумская, 12, Белгород
1 ч
Ракитное
23:00
Ракитное, Белгородская обл.
10.02.2023
230 ₽
Белгород
17:00
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород
1 ч
Пролетарский
18:00
Пролетарский, Белгородская обл., Россия
10.02.2023
200 ₽
ford mondeo
Белгород
17:20
Князя Трубецкого ул., 60, Белгород, Белгородская обл., Россия
1 ч
Ракитное
18:20
14К-6, Ракитное, Белгородская обл., Россия, 309310
10.02.2023
200 ₽
lada priora
Белгород
17:30
Дом быта, Белгород
1 ч
Ракитное
18:30
ул. Коммунаров, 30а, Ракитное
10.02.2023
210 ₽
volkswagen polo
Белгород
21:00
ул. Сумская, 12, Белгород
1 ч
Ракитное
22:00
Ракитное, Белгородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения