Попутчики Санкт-Петербург - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 291 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
chrysler pt cruiser
Санкт-Петербург
07:00
ст. м. Старая Деревня, Санкт-Петербург
4 ч 20 м
Псков
11:20
пл. Победы, Псков, Псковская обл., Россия
02.10.2022
680 ₽
nissan almera
Санкт-Петербург
10:00
Купчино, Санкт-Петербург
4 ч
Псков
14:00
Аквапарк Акваполис Псков, Псков
02.10.2022
740 ₽
kia carens
Санкт-Петербург
10:00
Купчино, Санкт-Петербург
3 ч 50 м
Псков
13:50
Вокзал, Псков
02.10.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
10:00
пр. Непокорённых, 63, Санкт-Петербург
4 ч 20 м
Псков
14:20
Октябрьский пр., 10В, Псков, Псковская обл., Россия
02.10.2022
860 ₽
Санкт-Петербург
11:00
Автовокзал, Санкт-Петербург
4 ч 10 м
Псков
15:10
Псков, Псков
02.10.2022
680 ₽
chevrolet lacetti
Санкт-Петербург
12:00
Садовая ул., 20
4 ч 10 м
Псков
16:10
Псков, Псков
Оптимальный выбор
02.10.2022
620 ₽
subaru forester
Санкт-Петербург
14:00
Московская, Санкт-Петербург
4 ч
Псков
18:00
Псков-Пассажирский, Псков
02.10.2022
740 ₽
honda accord
Санкт-Петербург
15:00
ст. м. Московская
4 ч
Псков
19:00
ул. Труда, Псков, Псковская обл., Россия
02.10.2022
740 ₽
lifan cebrium
Мурино
16:00
Привокзальная пл., 3Д, Мурино, Ленинградская обл., Россия
4 ч 40 м
Псков
20:40
Завеличенская, 23, Псков, Псковская обл., Россия
02.10.2022
800 ₽
Санкт-Петербург
16:00
ЛЕТО
4 ч
Псков
20:00
Аквапарк Акваполис Псков
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения