Попутчики Приморско-Ахтарск - Тимашевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 89 км
Стоимость
~ 225 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 225 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
200 ₽
hyundai getz
Приморско-Ахтарск
11:00
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
1 ч 20 м
Тимашевск
12:20
Тимашевск, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
220 ₽
lada granta
Приморско-Ахтарск
11:30
ул. Крамаренко, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия
1 ч 10 м
Тимашевск
12:40
ТЦ Атриум, Тимашевск
01.12.2022
280 ₽
mercedes-benz b 170
Приморско-Ахтарск
14:30
Транзит, Приморско-Ахтарск
1 ч 40 м
Тимашевск
16:10
ТЦ Атриум, Тимашевск
Оптимальный выбор
12.12.2022
200 ₽
mercedes-benz b 170
Приморско-Ахтарск
08:00
Транзит, Приморско-Ахтарск
1 ч 10 м
Тимашевск
09:10
Роснефть, Тимашевск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения