Попутчики Приморско-Ахтарск - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 187 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 95 поездок, со стоимостью от 187 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
380 ₽
Приморско-Ахтарск
05:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
2 ч 30 м
Краснодар
07:30
Краснодар 2, Краснодар
02.12.2022
440 ₽
Приморско-Ахтарск
05:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
2 ч 20 м
Краснодар
07:20
Краснодар 2, Краснодар
02.12.2022
150 ₽
kia spectra
Приморско-Ахтарск
08:00
ул. Братковская, 70, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия, 353885
2 ч 50 м
Краснодар
10:50
ул. Невкипелого, Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
120 ₽
Приморско-Ахтарск
08:10
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
2 ч 30 м
Краснодар
10:40
Краснодар 2, Краснодар
Оптимальный выбор
02.12.2022
120 ₽
Приморско-Ахтарск
08:30
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
2 ч 30 м
Краснодар
11:00
Краснодар 2, Краснодар
Оптимальный выбор
02.12.2022
120 ₽
Приморско-Ахтарск
08:30
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
2 ч 30 м
Краснодар
11:00
Краснодар 2, Краснодар
02.12.2022
140 ₽
lada granta
Приморско-Ахтарск
09:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
2 ч 30 м
Краснодар
11:30
автовокзал Краснодар-2, Краснодар
Оптимальный выбор
02.12.2022
120 ₽
kia cerato
Приморско-Ахтарск
10:50
Автовокзал, Приморско-Ахтарск
2 ч 30 м
Краснодар
13:20
Краснодар-2, Краснодар
02.12.2022
140 ₽
volkswagen passat
Приморско-Ахтарск
11:00
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
2 ч 30 м
Краснодар
13:30
Краснодар 2, Краснодар
02.12.2022
140 ₽
Приморско-Ахтарск
11:30
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
2 ч 30 м
Краснодар
14:00
Краснодар-2, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения