Попутчики Приморско-Ахтарск - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 308 км
Стоимость
~ 810 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 810 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
04.02.2024
810 ₽
Приморско-Ахтарск
16:10
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
5 ч 40 м
Новороссийск
21:50
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
Оптимальный выбор
04.02.2024
810 ₽
Приморско-Ахтарск
16:20
Администрация Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района, Приморско-Ахтарск
5 ч 40 м
Новороссийск
22:00
ул. 2-я балка, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353902
Оптимальный выбор
04.02.2024
810 ₽
Приморско-Ахтарск
16:40
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
5 ч 40 м
Новороссийск
22:20
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге