Попутчики Олонец - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 149 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
Республика Карелия
05:10
284-й км а/д Санкт-Петербург-Мурманск, Верховье д., Респ. Карелия, 186000
1 ч 50 м
Петрозаводск
07:00
ул. Анохина, 18А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
Олонец
06:00
СберБанк, Олонец
1 ч 50 м
Петрозаводск
07:50
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
02.12.2022
440 ₽
renault logan
Ильинский
07:50
Ильинский, Респ. Карелия, Россия, 186004
2 ч 30 м
Петрозаводск
10:20
ул. Чапаева, 3, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185002
02.12.2022
440 ₽
chevrolet aveo
Олонец
13:00
Салон Красоты на Урицкого 30
1 ч 50 м
Петрозаводск
14:50
Главный, Петрозаводск
04.12.2022
440 ₽
Олонец
13:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
1 ч 50 м
Петрозаводск
14:50
ул. Чапаева, 3Б, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
04.12.2022
440 ₽
Олонец
14:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
1 ч 50 м
Петрозаводск
15:50
Лесной пр-т., 47А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
04.12.2022
440 ₽
suzuki grand vitara
Олонец
14:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия
1 ч 50 м
Петрозаводск
15:50
Первомайский пр., Петрозаводск, Респ. Карелия
04.12.2022
440 ₽
renault logan
Олонец
14:00
ул. Урицкого, 32, Олонец, Респ. Карелия, Россия
2 ч
Петрозаводск
16:00
Карелавтотранс, Петрозаводск
04.12.2022
440 ₽
hyundai solaris
Олонец
14:00
Олонец, Респ. Карелия, Россия, 186000
1 ч 50 м
Петрозаводск
15:50
ЛОТОС PLAZA
04.12.2022
440 ₽
hyundai i30
Олонец
14:30
СберБанк
1 ч 50 м
Петрозаводск
16:20
ЛОТОС PLAZA
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения