Попутчики Олонец - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 286 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
680 ₽
hyundai solaris
Андреевщина
13:00
RCV6+8R Андреевщина, Ленинградская область
4 ч 10 м
Санкт-Петербург
17:10
ул. Оптиков, 37
02.10.2022
740 ₽
mitsubishi lancer
Торосозеро
13:30
Россия, Р-21 Кола
3 ч 50 м
Кудрово
17:20
ул. Пражская, дом 6, Кудрово, Ленинградская обл., Россия, 193312
Оптимальный выбор
02.10.2022
680 ₽
hyundai tucson
Олонец
18:00
Свирских Дивизий ул., 7, Олонец, Респ. Карелия, Россия
4 ч 10 м
Санкт-Петербург
22:10
Фрунзенская, Санкт-Петербург
02.10.2022
800 ₽
land rover discovery
Ковера
19:40
ул. 60-Петия Великого Октября, Ковера, Респ. Карелия, Россия, 186010
4 ч 10 м
Санкт-Петербург
23:50
Метро Купчино
03.10.2022
800 ₽
chevrolet lanos
Олонец
15:50
Олонец, Респ. Карелия, Россия, 186000
3 ч 50 м
Мурино
19:40
Девяткино
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения