Попутчики Медвежьегорск - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 414 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 414 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
geely mk
Медвежьегорск
02:00
Автовокзал
2 ч
Петрозаводск
04:00
Первомайский пр., 82, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
Оптимальный выбор
29.11.2022
380 ₽
geely mk
Медвежьегорск
03:00
Автовокзал
2 ч
Петрозаводск
05:00
ЛОТОС PLAZA
Оптимальный выбор
29.11.2022
380 ₽
toyota corolla
Медвежьегорск
06:30
ул. Верхняя, 51, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186350
2 ч
Петрозаводск
08:30
пр. Октябрьский, 28, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
30.11.2022
500 ₽
kia rio
Медвежьегорск
13:00
Медвежьегорск, Респ. Карелия
2 ч 30 м
Петрозаводск
15:30
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
01.12.2022
440 ₽
datsun on do
Медвежьегорск
12:20
Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия
1 ч 50 м
Петрозаводск
14:10
Россия, Республика Карелия, Прионежский район, Пряжинское шоссе, 0-й километр
Оптимальный выбор
04.12.2022
380 ₽
renault logan
Медвежьегорск
13:30
Медвежьегорск, Респ. Карелия
2 ч
Петрозаводск
15:30
КАССОВЫЙ ЗАЛ, Железнодорожный вокзал, г. Петрозаводск
16.12.2022
440 ₽
ваз 2172
Медвежьегорск
14:50
ул. Верхняя, 51, Медвежьегорск, Респ. Карелия, Россия, 186350
2 ч
Петрозаводск
16:50
Виварий, Красноармейская ул., 31Б, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения