Попутчики Медвежьегорск - Сегежа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 117 км
Стоимость
~ 316 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 316 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
320 ₽
mazda 6
Медвежьегорск
08:13
Предмедгорский, Респ. Карелия, Россия
1 ч 39 м
Сегежа
09:52
Сегежа, Респ. Карелия, Россия
29.02.2024
340 ₽
audi a6
Медвежьегорск
19:00
Медвежьегорск, Респ. Карелия
1 ч 40 м
Сегежа
20:40
ул. Ленина, 10, Сегежа, Респ. Карелия, Россия, 186420
Оптимальный выбор
01.03.2024
290 ₽
Медвежьегорск
04:20
Медвежьегорск, Респ. Карелия
1 ч 40 м
Сегежа
06:00
Жд Вокзал Сегежа, ул. Спиридонова, 25, Сегежа, Респ. Карелия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения