Попутчики Пермь - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 830 км
Стоимость
~ 2253 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2253 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
22.07.2024
1810 ₽
kia cee'd
Пермь
09:00
ш. Космонавтов, 393А, Пермь, Пермский край, Россия
11 ч 20 м
Белозерки
20:20
Автодорога М-5 Урал, Самарская обл., Россия
23.07.2024
2880 ₽
Пермь
23:50
ул. Попова, 58, Пермь, Пермский край, Россия
11 ч 30 м
Волжский
11:20
Остановка Станция Курумоч
25.07.2024
2070 ₽
hyundai santa fe
Пермь
05:00
Свиязева ул., 11, Пермь, Пермский край, Россия
12 ч 10 м
Самара
17:10
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге