Попутчики Пермь - Киров

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 490 км
Стоимость
~ 955 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 955 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.10.2022
1270 ₽
toyota camry
Пермь
09:30
ул. Мира, 41в, Пермь, Пермский край, Россия, 614095
5 ч 40 м
Киров
15:10
ул. П.Корчагина, 256, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
Пермь
12:10
ul. Lunacharskogo, 95А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614045
5 ч 40 м
Киров
17:50
ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020
03.10.2022
980 ₽
Пермь
17:30
ул. Ленина, 29, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
5 ч 40 м
Киров
23:10
ул. Карла Маркса, 70, Киров, Кировская обл., Россия
03.10.2022
1100 ₽
mercedes-benz r 320
Пермь
17:40
Пермский музей авиации, Пермь
5 ч 40 м
Киров
23:20
ул. Дзержинского, 68, Киров
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
Пермь
18:30
ul. Vasiliya Vasilyeva, 5А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614021
5 ч 50 м
Киров
00:20
ул. Ленина, 205, Киров, Кировская обл., Россия
03.10.2022
1040 ₽
Пермь
20:40
ул. Ленина, 29, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
5 ч 50 м
Киров
02:30
ул. Луганская, 53к1, Киров, Кировская обл., Россия
03.10.2022
980 ₽
Пермь
23:00
ул. Попова, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 40 м
Киров
04:40
ул. Розы Люксембург, Киров, Кировская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
Пермь
23:10
ul. Lunacharskogo, 95А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614045
5 ч 40 м
Киров
04:50
ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020
04.10.2022
980 ₽
hyundai sonata
Пермь
03:10
Subway
5 ч 40 м
Киров
08:50
Вятская православная гимназия
04.10.2022
980 ₽
Пермь
11:00
ул. Попова, Пермь, Пермский край, Россия
5 ч 40 м
Киров
16:40
ул. Розы Люксембург, Киров, Кировская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения