Попутчики Омск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 41 ч
Расстояние
~ 2595 км
Стоимость
~ 4428 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 4428 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
4620 ₽
Омск
23:30
ул. 3-я Транспортная, Омск, Омская обл., Россия
1 д 13 ч 40 м
Москва
13:10
ул. Лобачевского, 48, Москва, Россия
03.10.2022
4620 ₽
mercedes-benz w124
Омск
08:00
Карла Маркса просп., 10, Омск, Омская обл., Россия, 644010
1 д 12 ч 40 м
Москва
20:40
Салон Сфера Звука, Москва
03.10.2022
4960 ₽
kia rio
Омск
15:40
ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010
1 д 13 ч 50 м
Москва
05:30
Москва Сити
03.10.2022
4340 ₽
Омск
23:50
ул. Герцена, 34, Омск, Омская обл., Россия
1 д 12 ч 50 м
Москва
12:40
МСК Lounge на Лубянке, Москва
Оптимальный выбор
04.10.2022
3600 ₽
Омск
08:00
ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010
1 д 13 ч 30 м
Москва
21:30
МСК Lounge на Лубянке, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге