Попутчики Москва - Новый Оскол

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 683 км
Стоимость
~ 1766 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1766 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
1870 ₽
volkswagen polo
Москва
10:00
Саларьево, Москва
10 ч
Бирюч
20:00
Бирюч, Белгородская обл.
28.02.2024
1770 ₽
lada granta
Москва
20:30
Метро Аннино, Москва, Россия
10 ч 50 м
Новый Оскол
07:20
Новый Оскол, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
29.02.2024
1660 ₽
nissan almera classic
Москва
12:00
Прага
9 ч 20 м
Чернянка
21:20
Чернянка, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге