Попутчики Новосибирск - Шерегеш

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 522 км
Стоимость
~ 1338 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1338 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1380 ₽
toyota premio
Новосибирск
05:00
ст. м. Берёзовая роща, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
7 ч 50 м
Шерегеш
12:50
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
09.02.2023
1440 ₽
toyota rav 4
Новосибирск
09:30
Толмачёво терминал Б
8 ч
Шерегеш
17:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
09.02.2023
1380 ₽
mazda mpv ii
Новосибирск
12:00
ул. Зыряновская, 32, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630102
7 ч 30 м
Шерегеш
19:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
09.02.2023
1380 ₽
toyota isis
Новосибирск
13:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630049
7 ч 40 м
Шерегеш
20:40
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Оптимальный выбор
09.02.2023
1220 ₽
honda stream
Новосибирск
15:00
Березовая Роща, Новосибирск
7 ч 30 м
Шерегеш
22:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
1220 ₽
toyota prius
Новосибирск
18:30
ул. Кошурникова, 41, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630089
7 ч 30 м
Шерегеш
02:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Оптимальный выбор
09.02.2023
1220 ₽
Новосибирск
20:45
Речной вокзал, Новосибирск
7 ч 30 м
Шерегеш
04:15
ул. Гагарина, 12а, Шерегеш
11.02.2023
1380 ₽
toyota allex
Новосибирск
08:00
Невский, торговый центр
7 ч 20 м
Шерегеш
15:20
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
11.02.2023
1380 ₽
mazda mpv ii
Новосибирск
12:00
ул. Зыряновская, 32, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630102
7 ч 30 м
Шерегеш
19:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
17.02.2023
1380 ₽
toyota mark ii
Новосибирск
01:00
ул. Кошурникова, 13, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630112
7 ч 30 м
Шерегеш
08:30
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения