Попутчики Шерегеш - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 368 км
Стоимость
~ 1230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.05.2024
1250 ₽
toyota rav 4
Таштагол
13:00
Таштагол, Кемеровская обл.
4 ч 40 м
Кемерово
17:40
ул. Гагарина, 51, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.05.2024
1190 ₽
hyundai tucson
Чугунаш
13:30
Чугунаш, Кемеровская обл., Россия
4 ч 20 м
Кемерово
17:50
Пионерский б-р, Кемерово, Кемеровская обл.
27.05.2024
1250 ₽
geely coolray
Шерегеш
08:00
ул. Гагарина, Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
4 ч 40 м
Кемерово
12:40
Железнодорожный вокзал, Кемерово
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения