Попутчики Шерегеш - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 39 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
toyota avensis
Таштагол
07:40
Таштагольский Автовокзал, Таштагол
2 ч 30 м
Новокузнецк
10:10
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
Шерегеш
08:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
10:30
пр. Металлургов, 16А, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия, 654041
28.11.2022
440 ₽
kia rio
Шерегеш
09:00
Мария Ра, Шерегеш
2 ч 30 м
Новокузнецк
11:30
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
28.11.2022
440 ₽
toyota corolla fielder
Шерегеш
09:30
Мария Ра
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:00
Железнодорожный вокзал
28.11.2022
440 ₽
volkswagen passat
Шерегеш
10:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
2 ч 40 м
Новокузнецк
12:40
ул. Запорожская, 13, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
chery tiggo
Шерегеш
10:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:30
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк
28.11.2022
440 ₽
toyota camry
Шерегеш
10:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:30
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
28.11.2022
440 ₽
hyundai solaris
Шерегеш
10:00
ул. Гагарина, 12а, Шерегеш
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:30
Транспортная ул., 2, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
hyundai solaris
Шерегеш
10:00
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия, 652971
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:30
Автовокзал Новокузнецка
28.11.2022
440 ₽
toyota camry
Шерегеш
10:20
Шерегеш, Кемеровская обл., Россия
2 ч 30 м
Новокузнецк
12:50
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения