Попутчики Новосибирск - Нижневартовск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 34 ч
Расстояние
~ 1680 км
Стоимость
~ 3936 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 3936 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
4450 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
20:30
Жд Вокзал
1 д 9 ч 50 м
Нижневартовск
06:20
Permskaya ul., 1г, Nizhnevartovsk, Ханты-мансийский Ао, Russia, 628624
Оптимальный выбор
15.08.2022
2910 ₽
toyota camry
Новосибирск
12:00
Горский микрорайон, 66, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
1 д 3 ч
Нижневартовск
15:00
ул. Интернациональная, 12б, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
16.08.2022
4450 ₽
hyundai solaris
Новосибирск
14:00
Жд Вокзал
1 д 9 ч 50 м
Нижневартовск
23:50
Permskaya ul., 1г, Nizhnevartovsk, Ханты-мансийский Ао, Russia, 628624
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения