Попутчики Нижневартовск - Радужный

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 160 км
Стоимость
~ 432 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 432 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
kia rio
Нижневартовск
04:10
Северная ул., 37, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 30 м
Радужный
06:40
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
02.12.2022
500 ₽
kia sportage
Нижневартовск
05:00
Орион
2 ч 30 м
Радужный
07:30
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
toyota corolla
Нижневартовск
12:00
ул. Чапаева, 27, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 30 м
Радужный
14:30
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
02.12.2022
440 ₽
Нижневартовск
14:00
Северная ул., 68, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628615
2 ч 30 м
Радужный
16:30
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
nissan x-trail
Нижневартовск
14:10
ул. Мира, 3, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
2 ч 30 м
Радужный
16:40
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
02.12.2022
440 ₽
opel insignia
Нижневартовск
19:00
ЖД Вокзал
2 ч 20 м
Радужный
21:20
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
02.12.2022
440 ₽
toyota camry
Нижневартовск
19:40
ЖД Вокзал, Нижневартовск
2 ч 20 м
Радужный
22:00
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
12.12.2022
440 ₽
volkswagen passat
Нижневартовск
13:00
тц. Европа-сити
2 ч 20 м
Радужный
15:20
Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения