Попутчики Нижневартовск - Тюмень

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1027 км
Стоимость
~ 1973 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 1973 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
2020 ₽
Нижневартовск
08:00
Автовокзал
14 ч
Тюмень
22:00
Автовокзал, Тюмень
07.08.2022
2020 ₽
Нижневартовск
09:00
Автовокзал
14 ч
Тюмень
23:00
Автовокзал, Тюмень
Оптимальный выбор
07.08.2022
1760 ₽
toyota rav 4
Нижневартовск
10:00
Нижневартовск Автостанция
16 ч 30 м
Тюмень
02:30
Автовокзал
Оптимальный выбор
07.08.2022
1760 ₽
Нижневартовск
11:00
ул. Чапаева, 22, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
14 ч
Тюмень
01:00
Тюмень, Тюменская обл., Россия
07.08.2022
2020 ₽
Нижневартовск
11:00
Автовокзал
14 ч
Тюмень
01:00
Автовокзал, Тюмень
07.08.2022
2020 ₽
Нижневартовск
12:00
Автовокзал
14 ч
Тюмень
02:00
Автовокзал, Тюмень
07.08.2022
2170 ₽
Нижневартовск
13:00
Нижневартовскавиа, Нижневартовск
13 ч 40 м
Тюмень
02:40
Валерия и К
07.08.2022
2020 ₽
Нижневартовск
14:00
Автовокзал
14 ч
Тюмень
04:00
Автовокзал, Тюмень
07.08.2022
1970 ₽
Нижневартовск
15:30
ул. Чапаева, 42, Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра АО, Россия
13 ч 40 м
Тюмень
05:10
ул. Червишевский тракт, Тюмень, Тюменская обл., Россия
07.08.2022
1970 ₽
Нижневартовск
16:00
ул. Чапаева, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
13 ч 40 м
Тюмень
05:40
ул. Червишевский тракт, Тюмень, Тюменская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге