Попутчики Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 238 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 83 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
620 ₽
Новосибирск
09:50
Апельсин, Новосибирск
3 ч 30 м
Ленинск-Кузнецкий
13:20
Школа №38
02.10.2022
620 ₽
Новосибирск
10:00
Апельсин, Новосибирск
3 ч 30 м
Ленинск-Кузнецкий
13:30
Школа №2
02.10.2022
620 ₽
Новосибирск
10:00
Апельсин, Новосибирск
3 ч 30 м
Ленинск-Кузнецкий
13:30
Школа №2
02.10.2022
740 ₽
toyota rav 4
Новосибирск
10:00
ул. Петухова, 14
4 ч 20 м
Кемеровская область
14:20
Кемеровская обл., Россия, 652667
02.10.2022
620 ₽
kia optima
Новосибирск
11:00
ул. Лескова, 27, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
3 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
14:20
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
02.10.2022
620 ₽
toyota auris
Новосибирск
11:00
Берёзовая роща, Новосибирск
3 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
14:20
ул. Суворова, 6, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
02.10.2022
620 ₽
Новосибирск
12:00
ул. Бориса Богаткова, 210/1
3 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
15:20
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
02.10.2022
680 ₽
toyota wish
Новосибирск
12:10
Аэропорт Толмачёво Авиакассы, Обь
4 ч
Ленинск-Кузнецкий
16:10
Школа №38
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
toyota hilux
Новосибирск
12:30
Жд Вокзал, Новосибирск
3 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий
16:10
просп. Кирова, 48, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
Оптимальный выбор
02.10.2022
560 ₽
toyota camry
Новосибирск
12:30
Жд Вокзал, Новосибирск
3 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий
16:10
просп. Кирова, 48, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения