Попутчики Ленинск-Кузнецкий - Юрга

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.09.2022
440 ₽
Ленинск-Кузнецкий
10:10
ул. Шевцовой, 12
2 ч 40 м
Юрга
12:50
ул. Московская, 86
24.09.2022
500 ₽
Ленинск-Кузнецкий
10:20
Автокомплекс Smart
2 ч 50 м
Юрга
13:10
Школа-интернат №13
Оптимальный выбор
25.09.2022
440 ₽
Ленинск-Кузнецкий
15:10
Автокомплекс Smart
2 ч 50 м
Юрга
18:00
Школа-интернат №13
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения