Попутчики Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 135 км
Стоимость
~ 474 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 76 поездок, со стоимостью от 474 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
320 ₽
Ленинск-Кузнецкий
09:50
ул. Пушкина, 88, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия
2 ч
Новокузнецк
11:50
Новокузнецкий драматический театр
30.09.2022
320 ₽
toyota corolla
Ленинск-Кузнецкий
09:50
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
1 ч 50 м
Новокузнецк
11:40
Вокзал новокузнецк
30.09.2022
500 ₽
Грамотеино
11:00
Россия, Кемеровская область, 32К-25
2 ч 10 м
Новокузнецк
13:10
пр. Бардина, Новокузнецк, Кемеровская обл.
30.09.2022
500 ₽
Грамотеино
11:00
Остановка Колмогорово
2 ч 20 м
Новокузнецк
13:20
пр. Бардина, Новокузнецк, Кемеровская обл.
30.09.2022
440 ₽
Ленинск-Кузнецкий
11:20
Школа №2
2 ч 10 м
Новокузнецк
13:30
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
30.09.2022
920 ₽
Грамотеино
11:30
Для Вас
2 ч 20 м
Новокузнецк
13:50
пр. Бардина, Новокузнецк, Кемеровская обл.
30.09.2022
500 ₽
Ленинск-Кузнецкий
11:30
Школа №2
2 ч 20 м
Новокузнецк
13:50
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
30.09.2022
500 ₽
Грамотеино
11:40
Остановка Колмогорово
2 ч 10 м
Новокузнецк
13:50
Железнодорожный вокзал, Новокузнецк
30.09.2022
440 ₽
Ленинск-Кузнецкий
11:40
Школа №2
2 ч
Новокузнецк
13:40
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
Оптимальный выбор
30.09.2022
300 ₽
mercedes 190
Ленинск-Кузнецкий
11:50
просп. Кирова, 48, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
1 ч 50 м
Новокузнецк
13:40
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения