Попутчики Новороссийск - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1507 км
Стоимость
~ 2907 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 2907 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
3030 ₽
volkswagen passat
Анапа
04:10
ул. Гребенская, 7, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353444
20 ч 20 м
Москва
00:30
Охотный Ряд, Москва
Оптимальный выбор
02.12.2022
2570 ₽
Анапа
18:50
ул. Краснозеленых, 29/1, Анапа, Краснодарский край, Россия
19 ч
Москва
13:50
Автозаводской пр., 23 строение 228, Москва, Россия
02.12.2022
2970 ₽
Анапа
19:50
ул. Лермонтова, 93, Анапа, Краснодарский край, Россия
19 ч 10 м
Москва
15:00
Кировоградская ул., 38, Москва, Россия
02.12.2022
3480 ₽
Новороссийск
20:20
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
20 ч 10 м
Москва
16:30
Серафимовича ул., 29, Москва, Россия
02.12.2022
2800 ₽
Новороссийск
20:20
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
19 ч 50 м
Москва
16:10
Загородное ш., 3Б строение 3, Москва, Россия
02.12.2022
3200 ₽
Анапа
20:30
ул. Крылова, 31, Анапа, Краснодарский край, Россия
19 ч 20 м
Москва
15:50
Днепропетровская ул., 12, Москва, Россия
02.12.2022
2800 ₽
Новороссийск
21:20
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
19 ч 10 м
Москва
16:30
Фруктовая ул., 8 корпус 2, Москва, Россия
03.12.2022
3080 ₽
chevrolet niva
Геленджик
08:00
Геленджик
18 ч 40 м
Москва
02:40
Народная ул., 8, Москва, Россия, 115172
Оптимальный выбор
03.12.2022
2570 ₽
Геленджик
08:30
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
18 ч 40 м
Москва
03:10
Метро «Домодедовская», Москва
Оптимальный выбор
03.12.2022
2570 ₽
Геленджик
09:00
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
18 ч 10 м
Москва
03:10
Метро «Домодедовская», Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге