Попутчики Москва - Новороссийск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1541 км
Стоимость
~ 3027 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 22 поездок, со стоимостью от 3027 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
2630 ₽
mazda 6
Москва
05:50
Москва Сити
19 ч 10 м
Анапа
01:00
Большой
28.11.2022
3250 ₽
mazda mpv ii
Москва
07:00
Щёлковская, Москва
19 ч 40 м
Анапа
02:40
автостанция Анапа, Анапа
28.11.2022
3600 ₽
toyota passo
Москва
08:20
Никольская ул., 11/13с2, Москва, Россия, 109012
20 ч 10 м
Новороссийск
04:30
Красная площадь, Новороссийск
28.11.2022
3770 ₽
toyota prius
Домодедово
08:20
Каширское ш., 52, Домодедово, Московская обл., Россия, 142000
18 ч
Новороссийск
02:20
Красная площадь, Новороссийск
28.11.2022
3880 ₽
volkswagen passat
Москва
09:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
1 д 7 ч
Анапа
16:50
Владимирская ул., 14, Анапа, Краснодарский край, Россия, 353440
Оптимальный выбор
28.11.2022
2570 ₽
Москва
11:00
Метро «Домодедовская», Москва
18 ч 20 м
Геленджик
05:20
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
2570 ₽
Москва
12:00
Метро «Домодедовская», Москва
18 ч 10 м
Геленджик
06:10
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
2630 ₽
Котельники
13:50
Котельники
19 ч 10 м
Анапа
09:00
ул. Крымская, 95, Анапа, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
2630 ₽
mazda 6
Москва
18:50
Москва Сити
19 ч 30 м
Анапа
14:20
Большой
28.11.2022
2740 ₽
opel mokka
Москва
19:20
ул. Малая Якиманка, 24/8, Москва, Россия
19 ч 10 м
Новороссийск
14:30
ул. Арнольди, 38, Новороссийск, Краснодарский край, Россия, 353912
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге