Попутчики Новая Ляля - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 294 км
Стоимость
~ 922 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 922 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.07.2024
890 ₽
hyundai santa fe
Новая Ляля
08:00
Новая Ляля, Свердловская область, Россия
3 ч 40 м
Екатеринбург
11:40
Геологическая, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.07.2024
890 ₽
kia ceed
Новая Ляля
13:00
ул. Розы Люксембург, Новая Ляля, Свердловская обл.
3 ч 40 м
Екатеринбург
16:40
улица Гастелло, 1, Екатеринбург, Россия
26.07.2024
1020 ₽
toyota corolla
Новая Ляля
19:00
Новая Ляля, Свердловская обл.
3 ч 40 м
Екатеринбург
22:40
ул. Академика Парина, 35, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
27.07.2024
890 ₽
volkswagen джетта
Верхотурье
09:00
Верхотурье, Свердловская обл.
3 ч 30 м
Екатеринбург
12:30
ул. Фрезеровщиков, Екатеринбург, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге