Попутчики Екатеринбург - Новая Ляля

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 311 км
Стоимость
~ 716 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 716 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
kia optima
Екатеринбург
10:00
УГТУ-УПИ, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 20 м
Лобва
14:20
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
740 ₽
Екатеринбург
10:30
Екатеринбург Арена
4 ч 10 м
Лобва
14:40
пер. Свердлова, 20, посёлок Лобва
25.06.2022
680 ₽
Екатеринбург
10:40
просп. Ленина, 62 корпус 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 20 м
Лобва
15:00
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
800 ₽
hyundai grand santa fe
Екатеринбург
11:00
Дирижабль
4 ч 40 м
Лобва
15:40
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
800 ₽
Екатеринбург
14:00
FORAS
4 ч
Лобва
18:00
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
800 ₽
mitsubishi lancer
Екатеринбург
15:00
Северный, Екатеринбург
4 ч 10 м
Лобва
19:10
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
740 ₽
Екатеринбург
15:30
Екатеринбург Арена
4 ч
Лобва
19:30
пер. Свердлова, 20, посёлок Лобва
25.06.2022
860 ₽
Екатеринбург
16:40
СНТ «ВОДНИК»,
4 ч 30 м
Лобва
21:10
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
560 ₽
Екатеринбург
18:00
Россия, Екатеринбург, За Р Патрушихой ул, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
4 ч 20 м
Лобва
22:20
Лобва, Свердловская обл., Россия, 624420
25.06.2022
740 ₽
Екатеринбург
20:30
Екатеринбург Арена
4 ч
Лобва
00:30
пер. Свердлова, 20, посёлок Лобва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге