Попутчики Нижняя Тура - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 227 км
Стоимость
~ 566 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 51 поездок, со стоимостью от 566 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
500 ₽
Верхняя Тура
10:50
ул. 8 Марта, 7а, Верхняя Тура
3 ч
Екатеринбург
13:50
Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург
Оптимальный выбор
09.12.2022
440 ₽
lada xray
Кушва
12:50
Автовокзал
2 ч 50 м
Екатеринбург
15:40
Гагарин
09.12.2022
500 ₽
kia ceed sw
Верхняя Тура
14:00
Верхняя Тура, Свердловская обл., Россия
2 ч 40 м
Екатеринбург
16:40
Червонная ул., 40, Екатеринбург
09.12.2022
620 ₽
hyundai elantra
Лесной
14:00
Лесной, Лесной
3 ч 40 м
Екатеринбург
17:40
Аэропорт Кольцово, Екатеринбург
09.12.2022
740 ₽
fiat doblo
Нижняя Тура
14:10
ул. ГРЭС Микрорайон, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624223
4 ч 20 м
Екатеринбург
18:30
ул. Шаумяна, Екатеринбург, Свердловская обл.
09.12.2022
500 ₽
Качканар
15:00
Качканар, Свердловская обл., Россия
3 ч 30 м
Екатеринбург
18:30
Детская площадка Радуга Парк, Зоологическая ул., 9, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
09.12.2022
500 ₽
Кушва
15:00
Центральная ул., Кушва, Свердловская обл., Россия, 624301
2 ч 40 м
Екатеринбург
17:40
Уральская
09.12.2022
500 ₽
mazda 3
Красноуральск
15:00
Лион
2 ч 50 м
Екатеринбург
17:50
пр. Космонавтов, 72
09.12.2022
620 ₽
Лесной
17:00
ул. Ленина, 91, Лесной
3 ч 20 м
Екатеринбург
20:20
ул. Металлургов, 38А, Екатеринбург
09.12.2022
740 ₽
Лесной
17:00
ул. Ленина, 41, Свердловская обл., Россия, 624203
3 ч 30 м
Екатеринбург
20:30
Солнечный
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге