Попутчики Нижняя Тура - Нижний Тагил

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 93 км
Стоимость
~ 243 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 243 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
260 ₽
skoda rapid
Лесной
18:00
Кпп-1, Нижняя Тура
1 ч 30 м
Нижний Тагил
19:30
Ж/д Вокзал Нижний Тагил, Нижний Тагил
Оптимальный выбор
07.08.2022
210 ₽
toyota rav4
Нижняя Тура
20:50
ул. ГРЭС Микрорайон, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия, 624223
1 ч 10 м
Нижний Тагил
22:00
ул. Пархоменко, 130, Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия, 622042
07.08.2022
260 ₽
lada vesta
Лесной
21:00
Кпп-1
1 ч 30 м
Нижний Тагил
22:30
Ж/д Вокзал Нижний Тагил
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения