Попутчики Нижний Новгород - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 414 км
Стоимость
~ 1275 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1275 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
1300 ₽
ваз priora
Нижний Новгород
04:00
просп. Гагарина, 234А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603137
6 ч
Пенза
10:00
ВЕКТОР-Мега, Пенза
20.05.2024
1300 ₽
skoda rapid
Кременки
19:50
4W39+F3 Кременки, Нижегородская область
5 ч 40 м
Пенза
01:30
ул. Островского, 17, Пенза, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.05.2024
1250 ₽
fiat linea
Нижний Новгород
07:00
ул. Коминтерна, 14, Нижний Новгород
6 ч 20 м
Пенза
13:20
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
Оптимальный выбор
02.06.2024
1250 ₽
Нижний Новгород
15:00
ул. Бетанкура, 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
6 ч 30 м
Пенза
21:30
ул. Пушкина, 7, Пенза, Пензенская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге