Попутчики Нижний Новгород - Подольск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 477 км
Стоимость
~ 1060 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 329 поездок, со стоимостью от 1060 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.06.2022
1040 ₽
Нижний Новгород
05:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
7 ч 10 м
Москва
13:00
Екатеринбург
27.06.2022
1320 ₽
kia cee'd
Нижний Новгород
05:50
ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
10 ч 40 м
Москва
16:30
Охотный Ряд
Оптимальный выбор
27.06.2022
860 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
06:00
ул. Октябрьская, 15, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
7 ч 10 м
Москва
13:10
Тверская ул., 6 строение 3, Москва, Россия
27.06.2022
920 ₽
Нижний Новгород
06:00
Автовокзал Щербинки-2, просп. Гагарина, 113а, к. 1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603137
7 ч
Москва
13:00
ст. м. Домодедовская, Москва
27.06.2022
1040 ₽
toyota yaris
Нижний Новгород
06:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
7 ч 10 м
Москва
13:10
14 строение 1, Москва, Россия
27.06.2022
1100 ₽
Нижний Новгород
06:00
Ресторан ¨McDonald's¨
7 ч
Москва
13:00
ст. м. Домодедовская, Москва
27.06.2022
980 ₽
Нижний Новгород
06:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
7 ч
Москва
13:30
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
27.06.2022
1040 ₽
Нижний Новгород
06:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
7 ч 20 м
Москва
13:50
Казанский вокзал
27.06.2022
980 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
06:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
7 ч 10 м
Москва
13:50
ул. Охотный Ряд, 1 строение 2, Москва, Moscow Oblast, Россия
27.06.2022
1320 ₽
lada vesta
Нижний Новгород
06:40
ул. Бетанкура, д.1, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603086
10 ч 30 м
Москва
17:10
Ярославский вокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге