Попутчики Нижний Новгород - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 419 км
Стоимость
~ 866 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 170 поездок, со стоимостью от 866 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
03.07.2022
920 ₽
Нижний Новгород
05:20
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 40 м
Казань
12:00
ул. Пушкина, 15, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
Нижний Новгород
05:30
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 20 м
Казань
11:50
ул. Московская, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
03.07.2022
920 ₽
mazda cx-5
Нижний Новгород
05:30
просп. Гагарина, 234а, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
5 ч 40 м
Казань
11:10
Иликом, Казань
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
mitsubishi carisma
Нижний Новгород
06:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 20 м
Казань
12:20
ул. Карла Маркса, 22 корпус 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
Нижний Новгород
06:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 20 м
Казань
12:20
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
Нижний Новгород
06:10
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 40 м
Казань
12:50
ул. Кремлевская, 18, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
03.07.2022
800 ₽
volkswagen caddy life
Нижний Новгород
06:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
9 ч
Казань
15:40
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
03.07.2022
920 ₽
Нижний Новгород
06:40
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 30 м
Казань
13:10
ул. Декабристов, 131, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420080
03.07.2022
920 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
07:00
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
6 ч 50 м
Казань
13:50
ул. Баумана, 86, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
03.07.2022
980 ₽
jeep liberty
Нижний Новгород
07:00
улица Богородского, Нижний Новгород
6 ч 30 м
Казань
13:30
ул. Мулланура Вахитова, 1, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге