Попутчики Нижнекамск - Нефтекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 209 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
kia rio
Набережные Челны
10:00
Набережные Челны
5 ч 20 м
Нефтекамск
15:20
ул. Янаульская, 3а, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
01.10.2022
560 ₽
toyota rav 4
Набережные Челны
15:00
Автовокзал, Набережные Челны
5 ч 20 м
Нефтекамск
20:20
пр. Карла Маркса, Нефтекамск, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
volkswagen passat
Нижнекамск
04:30
Вокзал, Нижнекамск
6 ч 10 м
Нефтекамск
10:40
Автовокзал, Нефтекамск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения