Попутчики Нефтекамск - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 287 км
Стоимость
~ 668 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 668 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
Нефтекамск
08:00
пр. Ленина, 8, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 20 м
Набережные Челны
09:20
Автовокзал, Набережные Челны
28.11.2022
620 ₽
mitsubishi wagon
Нефтекамск
08:00
Автовокзал Нефтекамск, Нефтекамск
2 ч 50 м
Нижнекамск
10:50
просп. Вахитова, 32, Нижнекамск, Респ. Татарстан, Россия
28.11.2022
560 ₽
ваз 2723
Нефтекамск
15:00
ул. Дзержинского, 26, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч
Набережные Челны
17:00
Международный аэропорт Бегишево имени Николая Лемаева, Набережные Челны
02.12.2022
920 ₽
ford tourneo connect
Нефтекамск
08:00
пр. Ленина, 30, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
2 ч 40 м
Елабуга
10:40
Татнефть, Республика Татарстан
04.12.2022
740 ₽
lada granta
Нефтекамск
13:10
Трактовая ул., 33, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия, 452681
1 ч 50 м
Елабуга
15:00
ул. Баки Урманче, 34, Елабуга, Респ. Татарстан, Россия, 423606
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения